Новости

30 Сентября

Россельхозбанк уже в 2022 году оценит все достоинства КСУАТП TransBase 2

Комплексная система автоматизации управления автотранспортными предприятиями TransBase 2 применяется для управления автопарком от 500 до 5000 и более транспортных средств.

Главное преимущество TransBase 2 заключается в её комплексности. Она решает не какие-то отдельные задачи управления парком транспорта, а решает задачу управления парком АТС в целом. Глубокое понимание специфики функционирования АТП, огромное количество модулей и подсистем, многолетний опыт внедрений делают наш продукт востребованным и безусловно полезным.

Для Россельхозбанка, как для любой крупной структуры важны также услуги гладкого внедрения, последующего сопровождения и развития любой интегрируемой системы. Наша компания обеспечивает полное обслуживание на всём жизненном цикле программного обеспечения.

Примечательно, что наш опыт внедрения Transbase 2 в такие компании, как Норникель, Алроса, Газпром показывает, что за годы работы не находится никаких аргументов для перехода на какие-либо другие «рельсы» для управления транспортом.

Мы безусловно приветствуем решение Россельхозбанка в пользу TransBase 2 и уверены, что наше программное обеспечение произведет тот положительный экономический эффект, который от него ждут.

 

 

Связаться с нами

 
Дизайн-студия c3.click. Разработка и поддержка сайтов